https://33.media.tumblr.com/58b38249ffe36dd176dc0b61ace45fbc/tumblr_nbo9xnI2mX1qepc6qo1_500.gif

PARK JIYEON |  ПАК ДЖИ(ЧЖИ)ЁН
Dino / Shikshin / dance Robot / Jinny
07JUNE1993
HETERO

T-Ara (back-vocal, rap, main dancer and face of group)
T-Ara N4 (vocal, main dancer)
Solo - actress, model, MC


ХАРАКТЕР

사람들은 언제나 동전의 한 면만 선택하지 동전 자체를 선택하지 않는다.
Вечно люди выбирают одну из сторон монеты, вместо того чтобы просто выбрать саму монету.

Как бы печально это не звучало, но это действительно так. Незнакомцы привыкли видеть меня отчуждённой, слишком высокомерной, холодной личностью, распуская про меня грязные и вовсе неуместные слухи. Беседовавшие со мной единожды могут поделиться своими ложными доводами, где я слащавая кукла, которая показушно улыбнется во время разговора, точно также станет вести с тобой разговор, а потом и вовсе наигранно изображать свою заинтересованность в собеседнике. Настоящую меня смогут узнать лишь те, кто рискнет растормошить мою скромную и робкую натуру. Именно они смогут оценить истинные качества Пак Джиён, которая без остатка отдаст им всю себя.
Часто ошибочным мнением может наградить внешний вид человека. В данном случае, я столкнулась именно с этой проблемой. Зачастую в моём взгляде видят враждебную и резкую натуру, которая бессовестно и беспристрастно сможет втоптать тебя в грязь. Но это, естественно, огромная ошибка. Такой же ошибкой можно считать и мое поведение при знакомстве, где я буду смущенно прикрывать ладошками краснеющие щечки и смущенный взгляд. А такие жесты могут оценивать, как наигранную фальшь, к сожалению. Но я, сказать по правде, не могу отнести себя ни к одной, ни ко второй «модели» себя.  Итак...
인생이란 예상에 빗나갈 때가 있기 때문에 아름다운 것이다!
Жизнь тем и хороша, что не всегда соответствует ожиданиям!

Даже мне самой бывает сложно определить себя к одной из групп людей. Являюсь ли безнадежным романтиком или можно меня считать реалистом до мозга костей? А, может, я всю жизнь была заучкой и любила стопки книг? Или, вдруг, меня многие знают, как ту бесстрашную, обдолбанную риском, девчонку, которая побежала на самые страшные аттракционы?
Судьба заносит меня на самые необыкновенные повороты, заставляя стакиваться лицом к лицу с самыми неожиданными ситуациями. И я, будто играя в поддавки, отвечаю своим почти бесстрашным ходом – веду себя так, как подсказывает мое сердце.
Вот именно поэтому многие могут теряться, если, вдруг, попросить их описать меня одной фразой. Некоторые без сомнения придут к выводу, что я очень похожа на взрослого ребенка. А другие, в свою очередь, добавят, что я взрослая не по годам. И, самое забавное, обе стороны будут по-своему правы.
Излишняя наивность, излучаемая доброжелательность, азарт к разным игрушкам и неуклюжее поведение – отличные доказательства моей детской стороны.
사랑은 거저 주는 것이다.
Любовь отдается даром.

Я знаю, чем больше отдаешь, тем больше получаешь. Это относится и к плохому, и к хорошему. Все твои поступки, мысли, слова, они возвращаются обратно, причем возвращаются очень внезапно, когда ты этого не ждешь. Я привыкла отдавать людям саму себя: чересчур обеспокоенная о здоровье близких, об их благополучии, об их состоянии. Помощь и добрые поступки должны быть безвозмездны, иначе они теряют ту самую важную частичку «доброе». Важно понимать это и не ждать выгоды от своей помощи или дружелюбных откликов кому бы то не было. И я учусь этому, потому что не всегда легко закрыть глаза на свои кусочки эгоизма и заставить себя сделать что-то без корысти. Но если ты веришь в свои силы, то все обязательно получится.
주변 세상을 탓하기 보다 행동을 할 용기를 얻는 게 더 현명할 것이다.
Было бы разумно, вместо того, чтобы сердиться на окружающий мир, обрести в себе мужество действовать.

Действительно. Слишком много всего может свалиться на твою еще не готовую к таким испытаниям душеньку. Но есть ли смысл проливать литры слёз, когда можно взять в себя в руки и идти дальше, сметая все преграды и проблемы с пути? Важно понимать, и я понимаю, что сидя на стуле, горюя о том, как все плохо, и как же все это достало, то ничего не получится изменить, если только не потерять еще больше драгоценного времени. Нужно действовать, находить силы и идти вперед навстречу преградам и испытаниям. Конечно, иногда мне жутко хочется упасть в постель, зажмурить глаза и горько реветь, обвиняя в происходящем всех, кого только можно. И я иногда даже поступаю так, считая, что сил-то уже и не осталось, ведь на мои хрупкие плечи свалилось столько дермища, простите за выражение.  Но после чисто женского нытья я собираю всю волю в кулак и заставляю себя действовать.
이성을 상실해도 괜찮은 경우 미쳐 버리는 것은 즐거운 일이다.
Отрадно предаться безумию там, где это уместно.

… и с кем уместно. Хорошо знающие меня люди могут без труда поведать вам историю о том, как Пак Джиён просто обожает разные вечеринки и тусовки, ну, к ним можно добавить еще и различного рода веселые мероприятия. В кругу близких людей я чувствую себя настолько комфортно, что иногда могу забыть о рамках, так сказать, приличия, позволяя громко верещать или ругнуться разок-другой. И я могу себе это позволить, так как знаю, что мои любимые никогда не подставят меня и не предадут, а мне этого вполне хватает. Я же, в свою очередь, никогда не забуду о близких, окажусь в самую трудную минуту с мешком «полезностей» и горой помощи.
자신이 무엇을 원하는 지 아는 여인 앞에서는 아무리 카리스마 넘치는 남자라도 자연스레 굴복하는 사실이 정말 놀랍기만 하다.
Удивительно, какую естественную покорность проявляют даже самые харизматичные мужчины перед женщиной, которая знает, чего хочет.

Девушка, которая смотрит на меня в отражении зеркала зачастую очень ветреная особа. Ей не составит труда влюбиться в какого-либо паренька, а затем глазеть на него из-за какого-либо угла. Иногда такое поведение может напоминать чистой воды поведение сталкера. К счастью, а может и наоборот, к несчастью, такие «впечатления» о юношах у красавицы долго не задерживаются, и уже через денька-второго она бросит свой зоркий взгляд на другого. Но это всего лишь детское и подростковое поведение, которое я могу себе позволить. Когда же мое сердце начинает по не обыкновению трепетать, я-то понимаю, что со мной происходит. И именно тогда я не смогу уже так просто переключить свое внимание и заставить себя думать о ком-то другом.

Любит:
- сладкое
- тусовки
- мягкие игрушки
- фильмы ужасов
- честных людей
- хорошие шутки

Ненавидит:
- ложь
- лицемерие
- брокколи
- дождь
- холод
- когда ей не уделяют внимание


пробный пост

- Ах таааак?! Хочешь умереть? А??? – Девушка сжимает кулаки и делает несколько шагов в сторону парня, который добровольно подписал себе смертный приговор парочкой секунд ранее.
- Не надо, Джи, просто закрой на это глаза… - Подруга держит за руку девушку, пытаясь не отпускать ладонь скандалистки.
- Пф! Тебе все равно что ли? Он тут тебя обижает, нет, даже не обижает, я не знаю! Бесит он меня! – Срывается на крик русоволосая девушка, а затем срывается с места, подлетая к троице парней, которые все это время хихикали исподтишка над девочками.
Не успели те и среагировать толком, как юная тхэквондистка начала рубить всевозможными приёмчиками, раздавая весьма неплохие пендали ребятам. Сзади лишь слышались вздохи и просьбы закончить это сумбур, однако остановить Джиён сейчас никто бы не смог, эта девушка всегда идет на таран и до последнего, пока коньки не отбросит.
Не прошло и пяти минут, как небольшая заварушка превратилась в настоящее поле битвы, куда подключилась целая орава доблестных рыцарей-ребят, а подружки, солидарные с Пак все созывали, да созывали народ подключиться…
* * *
О боже, за что мне все это? Я ведь только хотела помочь. Благими намерениями дорога в ад вымощена, ага.
- Даааа, я осознаю, что была не права, устраивая драку. Но, сонсенним, если бы я не отвесила тем ребятам, то они бы так и ходили безнаказанными! – Попыталась оправдаться девушка, чуть повышая тон, но сразу заметила недовольный взгляд мужчины. – Извините…
Она опустила голову и надула губки, как делала еще в детстве. Такой своего рода протест против взрослых наказаний. А затем она перевела взгляд на обувь рядом стоящего паренька.
Хм, а откуда он тут взялся?
Она поднимает голову и внимательно слушает ровно те же самые слова, только адресованные уже молодому человеку. Девушка одаряет высокого юношу оценивающим взглядом, а затем пытается вспомнить, где могла его увидеть.
А! Не тот ли… Скорее всего, он.
Она кивает в ответ своим мыслям, а затем начинает поправлять складочки на своей юбке, затем браслетики, которые должны быть ровно распределены на руке. Чутка пригладить выбившиеся прядки волос и закончить своего преображение легким постукиванием мыска туфель по полу. Довольная собой, она поднимает голову и встречается со строгим взглядом преподавателя, который, судя по всему, успел понаблюдать за попытки прихорошиться. Тихонько, едва слышно девушка роняет своего чисто женское «УПС», а затем смущенно переводит взгляд на парня, который наблюдает за этой картиной. Прикрывает рот, пытаясь сдержать легкий смешок, а затем всеми усилиями заставляет себя настроить на серьезный разговор.
Спустя получасовой нервотрепки девушку и парня приговорили к лишению свободного времени на несколько учебных будней. А если быть конкретнее, то эти два неудачника должны будут выполнять исправительные работы на территории академии, когда все их друзья и одноклассники будут отдыхать после утренних и дневных занятий.
Девушка недовольно причмокнула, когда дверь в кабинет мужчины закрылась. Она яростно развернулась лицом к двери и была готова показать кулак куску дерева, но вовремя затормозила.
- Думаю, ты также будешь рад моему обществу сегодня в бассейне вечером, как и я твоему. – Она протягивает ладошку парню и выдавливает милую улыбку. Сейчас стоит забыть про слово «наказание», а лучше поменять его на что-то более подходящее к фразе «новые возможности». – Меня зовут Пак Джиён, можно просто Джи. Второй класс. А ты?
Она тихонько махнула ладошкой, как бы намекая пареньку о рукопожатии, а затем склонила голову набок, одаряя нового знакомого лучезарной улыбкой.
После знакомства парочка договорилась о времени встречи для отбывания наказания. После парень зашагал в сторону мальчишеского корпуса, а девушка, набирая на экране айфона номер подруги, поторопилась на факультатив по вокалу.
Весь день Джиён была сама не своя. Мысль о том, что около двух недель ей придется батрачить на благо академии, когда все остальные будут веселиться, пугала девушку до дрожи. Уж очень она не любит пропускать самые топовые вечеринки города. Размышления Джиён и вовсе зародили внутри студентки настоящее разочарование. Она капнула слишком глубоко, затрагивая качества своего характера и решая, что пора заканчивать со всякими волонтёрскими потасовками, которые ей же и оборачиваются боком.
К вечеру Джиён была готова к бою со швабрами и тряпками, надев на себя старые шорты и свободную майку, а волосы собрала в добротный пучок, чтобы не мешались. Спустя несколько минут она уже ждала своего приятеля по несчастью, который, кажется, опаздывал, или это она пришла пораньше? Телефон разрядился, а часы она не носит.  Но все неприятности закончились, когда кто-то похлопал ее по плечу, и этим кто-то оказался ее новый друг КиЁн. При парне уже было и ведерко, и перчатки, и тряпка.
- Ого, оперативненько! – Приятно удивилась девушка, а затем подняла на уровне лица связку ключей от закрытого бассейна. - Я успела днем забрать ключи, чтобы не мотаться сюда по сто раз. Ну что, пойдем?
В помещении было темно, несмотря на то, что окна были в зале самого бассейна, а вот в раздевалках и тамбуре была тьма тьмущая, которая даже чем-то пугала девушку, любящую просмотр различных фильмов ужасов.
- Где тут свет включить можно?
Она машет руками впереди себя, бояться напороться на что-то эдакое, уж лучше пусть это будет шкафчик, а не монстр. Но парень оказался вдвое сообразительнее девушки, ну или просто смелее, когда он подошел к стенке и нажал на включатель.
- Гениально! Так, я за шваброй и моющими средствами, жди меня в бассейне. – И Джиён зашагала в сторону небольшой кладовой, куда, по логике, должны складывать подобного рода инвентарь. С горем пополам девушка открывает дверь захламлённой комнаты и отыскивает парочку швабр, второе ведерко и кучу различных химических средств, решив для себя, что разберется на месте, какие бутылочки пригодятся, а какие просто постоят в сторонке.
Она заходит в огромный зал: такой пустой и чем-то пугающий своим «одиночеством». Машет пареньку и направляется в его сторону, все еще разглядывая воду в бассейне.
- Невольно хочется устроить пенную вечеринку. – Сбалтывает девушка, когда чуть ли не сталкивается с юношей. – Да? – И сама смеется своим задумкам. – Ну так, с чего начнем?
Она смотрит по сторонам и чуть ёжится, представляя сколько всего им предстоит сегодня отмыть.

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
я в ЛС, оповещение приходит на почту, а телефон у меня всегда с собой.
на крайняк аська - 639147850 (но там меня поймать шансов меньше, чем по ЛС)